EN | BY
Поиск по сайту
КОНТАКТЫ

220076, г. Минск, ул. Ф. Скорины, 13

Дневная форма получения образования
тел. 8 (017) 311-23-43

Заочная форма получения образования
тел. 8 (017) 311-23-44

E-mailiio@bspu.by

Как нам позвонить намНаш канал в TelegramГруппа ИИО в ВК Наш канал на YouTube Наш канал на YouTube

ИНФОРМАЦИЯ

Республиканский центр развития инклюзивного образования

Электронное расписание Репозиторий СДО Moodle

Виртуальная лабораторияЗаказ справок об обучении (очное)
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

     

    

   

   

События

Посещение учреждения реабилитации «Центр успешного человека ОО «БелТИЗ»

2018-11-02

26 октября 2018 года студенты 4 курса, обучающиеся по специальности «Тифлопедагогика» под руководством преподавателя кафедры коррекционно-развивающих технологий Елены Владимировны Паршонок в рамках лабораторного занятия по учебной дисциплине «Тифлотехника» посетили учреждение реабилитации инвалидов по зрению «Центр успешного человека» ОО «БелТИЗ».

Учреждение реабилитации «Центр успешного человека» предлагает услуги по созданию доступной среды для людей с инвалидностью по зрению на объектах и территориях любого назначения, комплексное обслуживание, включающее в себя обследование объектов и установку всего спектра элементов доступной среды для незрячих и слабовидящих людей.

Специалист центра Александр Северин рассказал о том, какие услуги оказывает центр людям с нарушениями зрения, продемонстрировал студентам новинки тифлотехнических средств, особое внимание уделил возможностям брайлевского органайзера ElBraille-W14J G2, показал приемы работы незрячего пользователя с компьютерной техникой.