Навыки конструктивного взаимодействия в учебной и педагогической деятельности
Автор обучающего курса - старший преподаватель кафедры педагогики и психологии инклюзивного образования Татьяна Ивановна Юхновец.
В обучающем курсе приняли участие студенты 1 курса дневной формы получения образования. Образовательная программа обучающего курса была на развитие и формирование важных для студентов навыков конструктивного межличностного поведения в контексте становления их профессионального самосознания.
Участники образовательной программы имели возможность не только познакомиться с современными концепциями по оптимизации межличностного взаимодействия в педагогической профессии, но и приобрести опыт их применения в условиях функционирования учебной группы, отработки конкретных навыков.
Белорусский государственный педагогический университет
имени Максима Танка





Электронное расписание
Репозиторий
СДО Moodle




