EN | BY
Поиск по сайту
КОНТАКТЫ

220076, г. Минск, ул. Ф. Скорины, 13

Дневная форма получения образования
тел. 8 (017) 311-23-43

Заочная форма получения образования
тел. 8 (017) 311-23-44

E-mailiio@bspu.by

Как нам позвонить намНаш канал в TelegramГруппа ИИО в ВК Наш канал на YouTube Наш канал на YouTube

ИНФОРМАЦИЯ

Республиканский центр развития инклюзивного образования

Электронное расписание Репозиторий СДО Moodle

Виртуальная лабораторияЗаказ справок об обучении (очное)
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

     

    

   

   

События

Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта: продолжается реализация образовательной программы магистратуры

2018-12-20

Продолжается реализация соглашения между Балтийским федеральным университетом имени Иммануила Канта и БГПУ о двустороннем сотрудничестве по осуществлению научно-образовательного проекта по разработке содержания, научно-методического обеспечения и реализации образовательной программы магистратуры в международной сетевой форме «Психолого-педагогическое сопровождение инклюзивного образования в начальной школе».

С 11 по 13 декабря 2018 года доцент кафедры коррекционно-развивающих технологий Галина Владимировна Скриган в дистанционном режиме провела учебные занятия по дисциплине «Медико-биологические основы специальной педагогики и психологии» с магистрантами БФУ им. И. Канта. Техническую поддержку образовательного процесса обеспечивала Екатерина Юрьевна Маскалева, сотрудник учебной лаборатории по развитию информационных технологий в специальном образовании «Образование без границ».

18 и 19 декабря 2018года работа с магистрантами продолжилась  в учебных аудиториях БФУ имени И. Канта. Галиной Владимировной Скриган проведены семинарские занятия и принят зачет. Преподаватель отметила высокую активность и выраженный интерес магистрантов к учебной дисциплине.

На базе Регионального центра компетенций в области онлайн - обучения БФУ им. И. Канта были записаны видео-лекции  Галины Владимировны Скриган по учебной дисциплине «Медико-биологические основы специальной педагогики и психологии». Сотрудники центра обеспечивают съемку, монтаж видео-курсов с последующим размещением на платформе Stepic. Съемка проходит в уютной студии, располагающейся в одном из корпусов университета.