EN | BY
Поиск по сайту
КОНТАКТЫ

220076, г. Минск, ул. Ф. Скорины, 13

Дневная форма получения образования
тел. 8 (017) 311-23-43

Заочная форма получения образования
тел. 8 (017) 311-23-44

E-mailiio@bspu.by

Как нам позвонить намНаш канал в TelegramГруппа ИИО в ВК Наш канал на YouTube Наш канал на YouTube

ИНФОРМАЦИЯ

Республиканский центр развития инклюзивного образования

Электронное расписание Репозиторий СДО Moodle

Виртуальная лабораторияЗаказ справок об обучении (очное)
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

     

    

   

   

События

Встреча иногородних студентов с администрацией Института и студенческого городка

2022-09-06

Перед студентами выступили директор студенческого городка – Пепик Л.С., заместитель директора Института по воспитательной работе – Волкова Л.М., заведующая общежитием №5 Соболевская Ю.А., инспектор ИДН Октябрьского района г. Минска Горлов А.Д.

На встрече администрация общежития познакомила студентов с изменениями и дополнениями, внесенными в Правила проживания в общежитии БГПУ. Пепик Л.С. особое внимание уделил противопожарной безопасности, привел яркие примеры последствий нарушений. Обсуждались актуальные проблемы студентов и их пожелания относительно проживания. Администрация общежития напомнила ребятам о необходимости своевременной оплаты и выполнения условий договора найма жилого помещения. Администрация Института ознакомилась с условиями проживания студентов-первокурсников, отметив чистоту и уют в комнатах, порядок в местах общего пользования и, в целом, теплую и дружескую атмосферу.

Горлов А.Д. ознакомил студентов с наиболее частыми правонарушениями в молодежной среде, предупредив об ответственности за курение, распитие спиртных напитков в общественном месте, хранение, употребление и распространение наркотических веществ, предостерег от интернет-преступлений. Особое внимание уделил правилам поведения несовершеннолетних студентов.