EN | BY
Поиск по сайту
КОНТАКТЫ

220076, г. Минск, ул. Ф. Скорины, 13

Дневная форма получения образования
тел. 8 (017) 311-23-43

Заочная форма получения образования
тел. 8 (017) 311-23-44

E-mailiio@bspu.by

Как нам позвонить намНаш канал в TelegramГруппа ИИО в ВК Наш канал на YouTube Наш канал на YouTube

ИНФОРМАЦИЯ

Республиканский центр развития инклюзивного образования

Электронное расписание Репозиторий СДО Moodle

Виртуальная лабораторияЗаказ справок об обучении (очное)
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

     

    

   

   

События

На базе ГУО «Специальная школа №11 г. Минска» состоялось мероприятие, приуроченное Международному дню человека с синдромом Дауна

2023-03-22

В актовом зале школы собрались учащиеся, педагоги, студенты, администрация, руководители практики от кафедры специальной педагогики.  К мероприятию был снят видеоролик о детях с синдромом Дауна, обучающихся в данном учреждении образования. В подготовке ролика приняли участие родители, предоставив материал домашних видеосъёмок.

Мероприятие прошло в интерактивном режиме, дети отгадывали загадки и получали за это призы, выступали с творческими номерами, танцевали вместе со студентами под музыку, участвовали в фотосессии. Студенты продумали каждый номер, действовали единой командой со специалистами учреждения образования, проявили творчество и продемонстрировали хорошие организаторские способности.

Все участники мероприятия заразились позитивной энергией, дарили друг другу улыбки и почувствовали всем сердцем, что любовь не считает хромосом.