Мы такие разные, но вместе: финал конкурса «Новые лица»
В конкурсе приняли участие 7 групп первого курса. Каждая из групп удивляла жюри по-своему. Студенты пели, танцевали, разыгрывали сценки, читали стихи. Участники были награждены памятными дипломами и сладкими призами.
Мнение участников о конкурсе:
«Новые лица» – это не просто мероприятие, наполненное яркими эмоциями и веселой атмосферой, это мероприятие, где рождается огромное чувство - ЕДИНСТВО! Единство группы, в которой ты проведёшь ещё много времени! И вчера это чувство родилось в группе 280720! Хоть мы и не заняли призовое место, но получили незабываемое ощущение единства!» - сказали студенты группы 280720.
«Мы считаем, что «Новые лица» – это прекрасный шанс показать весь творческий потенциал группы. Мы хотим сказать огромное спасибо организаторам этого замечательного конкурса – студенческому совету Института инклюзивного образования. Во время выступления мы почувствовали невероятную поддержку от своих однокурсников. Это было круто! Мы не заняли призового места, но были очень рады принять участие в этом конкурсе», - делятся своим мнением студенты группы 280120.
«Мы считаем, что третья группа заслуженно одержала победу, было оригинально, интересно и содержательно. Но и наша группа показала отличный результат. Было замечательно. В следующем году с удовольствием бы посмотрели на новые «Новые лица» ИИО», – рассказали студенты группы 280420.
«Конкурс «Новые лица» стал ярким и незабываемым событием для нас. Благодаря конкурсу мы раскрыли творческую сторону своей группы. Мы не ставили перед собой какую-то определённую цель на этот конкурс, у нас было желание весело провести время, поближе познакомиться с другими группами, получить удовольствие от выступления и поддержать всех, кто выступал», - сказала группа 280220.
«Новые лица» для нас – незабываемое вступление в студенческую творческую жизнь, первое место было для нас приятной неожиданностью, многих победа растрогала до слёз. Это испытание, которое мы всей группой преодолели. Зрители и судьи оценили на отлично! Теперь мы будем стараться ещё больше, стремиться к лучшему и не останавливаться на достигнутом! Это яркая отправная точка – наш стимул для будущих побед!» - поделились своим мнением победители конкурса – группа 280320.
На протяжении всего мероприятия в зале царила дружелюбная атмосфера. Каждую группу встречали и провожали бурными аплодисментами. Приятно было видеть в числе зрителей наших преподавателей и кураторов. «Новые лица» стали первым грандиозным событием для первокурсников. Теперь их смело можно называть СТУДЕНТАМИ Института инклюзивного образования!
Корреспондент Дядюк Ирина
Белорусский государственный педагогический университет
имени Максима Танка





Электронное расписание
Репозиторий
СДО Moodle




