Мастер-класс для молодых людей с инвалидностью
22 февраля 2018 года студенты волонтерского объединения «Равенство» провели мастер-класс для молодых людей с инвалидностью.
В преддверии Дня защитника Отечества студенты волонтерского объединения «Равенство» Института инклюзивного образования БГПУ вместе с руководителем Екатериной Николаевной Рагель посетили ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Московского района г. Минска», где организовали и провели мастер-класс по изготовлению открыток для 15 молодых людей с инвалидностью.
В ходе мастер-класса студенты рассказали историю праздника «День защитника Отечества», поговорили о традициях 23 февраля, вспомнили с ребятами интересные факты о военных профессиях, сделали поздравительные открытки и сувениры для пап и друзей.
По завершению мастер-класса молодые люди сказали теплые поздравительные слова в адрес всех пап наших студентов.
Фотографии в оригинальном качестве
Белорусский государственный педагогический университет
имени Максима Танка





Электронное расписание
Репозиторий
СДО Moodle




