Институт инклюзивного образования принял участие в торжественном открытии стадиона БГПУ
26 сентября 2016 года институт инклюзивного образования принял участие в торжественном открытии стадиона БГПУ.
Спортивный праздник собрал весь университет. Большое количество студентов и преподавателей всех факультетов и институтов БГПУ увидели не только модернизированный стадион, но и получили заряд положительных эмоций от участия в грандиозном мероприятии.
С приветственным словом обратился ректор БГПУ Александр Иванович Жук и отметил, что открытие стадиона является значимым спортивным событием для нашего университета. На мероприятии также присутствовали председатель ассоциации “Белорусская федерация футбола” Сергей Николаевич Румас и заместитель министра образования Сергей Валентинович Рудый, который от имени министра М.А. Журавкова передал А.И. Жуку сертификат на 30 тысяч рублей для улучшения учебно-материальной базы университета.
По завершении торжественной части на стадионе прошли спартакиада «Беларусиада» и футбольные матчи между командами университета. В межфакультетской спртландии студентов 1 курса команда института инклюзивного образования заняла 3 место. Девчат вдохновляла дружная и многочисленная поддержка болельщиков во главе с директором института – Верой Валерьевной Хитрюк и заместителем директора по воспитательной работе – Любовью Михайловной Волковой.
Болельщиков также ожидала яркая и насыщенна программа с участием творческих коллективов университета. Самыми танцевальными и зажигательными стали девчата института инклюзивного образования. Завершил праздник футбольный матч Республиканской студенческой футбольной лиги между командами БГПУ и БГТУ.
БГПУ – команда! Будь готов побеждать, учитель!
Белорусский государственный педагогический университет
имени Максима Танка





Электронное расписание
Репозиторий
СДО Moodle




