EN | BY
Поиск по сайту
КОНТАКТЫ

220076, г. Минск, ул. Ф. Скорины, 13

Дневная форма получения образования
тел. 8 (017) 311-23-43

Заочная форма получения образования
тел. 8 (017) 311-23-44

E-mailiio@bspu.by

Как нам позвонить намНаш канал в TelegramГруппа ИИО в ВК Наш канал на YouTube Наш канал на YouTube

ИНФОРМАЦИЯ

Республиканский центр развития инклюзивного образования

Электронное расписание Репозиторий СДО Moodle

Виртуальная лабораторияЗаказ справок об обучении (очное)
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

     

    

   

   

События

Финал творческого конкурса «Новые лица-2022»

2022-11-15

На сцене актового зала учебного корпуса №7 БГПУ студенты 1 курса представили свои творческие номера на финальной части конкурса посвящения в первокурсники.

Проект «Новые лица» – это яркое событие, которое с нетерпением ждут все студенты, чтобы показать на что они способны и как сплотились за несколько месяцев учебы. Мероприятие с особым ритуалом посвящения, где каждый студент с замираем сердца произносит заветные слова клятвы. Зажигательные танцы, песни под гитару, сценки, исполнение известных хитов в унисон – все это первокурсники представили на сцене и доказали, что творчеству студентов Института инклюзивного образования БГПУ нет предела.

На церемонии посвящения в первокурсники присутствовали не только виновники торжества, но и преподаватели, кураторы, администрация и директор Института Вера Валерьевна Хитрюк.

В этом году конкурс включал 5 этапов, которые оценивало компетентное жюри по следующим номинациям:

  • Мультмедийный проект «Культура моей малой Родины»
  • «Фото группы»
  •  «Исполним гимн БГПУ и ИИО»
  •  «Видеовизитка»
  •  «Творческий номер».

Конкурс определил победителей 2022 года:

  • 3 место заняла группа 280722
  • 2 место заняла группа 280322
  • 1 место заняла группа 280522.

Все группы были отмечены памятными дипломами и пирогами, любезно предоставленными торговым комплексом БГПУ, а каждый студент получил корпоративную майку с логотипом Института инклюзивного образования. Группа-победитель получила от профкома студентов сертификат на посещение боулинга.