Студенты волонтерского объединения «Равенство» провели мастер-классы «Открытка для мамы»
По доброй традиции, в преддверии первого весеннего праздника 8 Марта, студенты волонтерского объединения «Равенство» Института инклюзивного образования побывали у своих друзей и провели мастер-классы «Открытка для мамы».
Так, 1 и 4 марта 2017 года студенты 1-2 курсов под руководством старшего преподавателя кафедры олигофренопедагогики Светлаковой Ольги Юрьевны изготовили открытки с детьми Международной благотворительной общественной организации «Дети. Аутизм. Родители», а также с детьми с особенностями психофизического развития, их сестрами и братьями в Социальном центре реабилитации, адаптации и образования «Живоносный родник». 2 и 7 марта студенты 1 и 3 курсов под руководством преподавателя кафедры олигофренопедагогики Рагель Екатерины Николаевны провели мастер-классы для воспитанников ГУО «Специальный детский сад №235 г. Минска» и для взрослых лиц с особенностями психофизического развития в ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Московского района г. Минска».
Во время проведения мастер-классов все было пропитано добротой и лаской, ведь ребята изготавливали праздничные открытки в разных техниках для своих любимых мам и бабушек.
Белорусский государственный педагогический университет
имени Максима Танка





Электронное расписание
Репозиторий
СДО Moodle




