Международный информационный семинар от представителей университета Кальяри
3 марта 2017 года преподаватели кафедры тифлопедагогики Института инклюзивного образования Мусохранова А.О., Шепелевич Н.С. и студенты 203 группы Самусевич Анна и Давыденко Вероника посетили Международный информационный семинар от представителей итальянского университета Кальяри (Италия). Представители университета рассказали о месторасположении, истории и структуре университета Кальяри. Основная часть семинара была посвящена учебному потенциалу университета Кальяри для студентов, магистрантов, аспирантов высших учебных заведений Республики Беларусь с целью осуществления академического обмена. Также все желающие могли получить полную и исчерпывающую информацию об условиях поступления в университет Кальяри.
После посещения Международного информационного семинара студенты поделились своими впечатлениями.
Анна: "Семинар прошел успешно. Было очень интересно послушать об обучении студентов в другой стране. Было рассказано про сам итальянский университет Кальяри, что на меня произвело впечатление. В целом мероприятие мне понравилось".
Вероника: "Конечно, учеба в Италии не могла не заинтересовать, но услышав условия поступления, я была немного удивлена. Безусловно, все, что там было рассказано очень интересно, и мне бы хотелось погрузиться в ту атмосферу и поучиться в Италии".
Белорусский государственный педагогический университет
имени Максима Танка





Электронное расписание
Репозиторий
СДО Moodle




