Поиск по сайту
220076, г. Минск, ул. Ф. Скорины, 13
Дневная форма получения образования
тел. 8 (017) 311-23-43
Заочная форма получения образования
тел. 8 (017) 311-23-44
E-mail: iio@bspu.by
Как происходит обучение жестовому языку?
Мы изучаем национальный жестовый язык в процессе подготовки по специальности «Специальное и инклюзивное образование» профилизация «Сурдопедагогика».
А также – через курсы дополнительного образования на базе Республиканского центра развития инклюзивного образования Института инклюзивного образования БГПУ - начальный, базовый и углубленный уровень (программы можно посмотреть здесь).
Мы участвуем в различных мероприятиях, проектах, связанных с обучением, субкультурой, жизнью и творчеством неслышащих и слабослышащих людей и молодежи.
Сотрудничаем с общественным объединением «Белорусское общество глухих».
Кто наши участники?
В нашей школе обучаются школьники и студенты, родители детей с нарушением слуха, специалисты, которые их сопровождают, педагоги, психологи, люди самых разных профессий и просто неравнодушные, которым хочется понять и принять сложный и интересный мир человека с нарушением слуха, узнать про возможности его жизнеустройства, профессиональной и личностной самореализации.
Белорусский государственный педагогический университет
имени Максима Танка





Электронное расписание
Репозиторий
СДО Moodle




